РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОЧЕЕ » История и культура Германии и других стран » Немецкоязычные страны (Все о немецкоговорящих странах)
Немецкоязычные страны
rhДата: Пятница, 19.05.2017, 22:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здорово, благодарен за объяснение. smile 
А Юлия Шнайдер какой преподает? Hochdeutsch?
Цитата
Hochdeutsch» выступает как обозначение общенемецкой литературной формы национального языка,
 
ФырДата: Пятница, 19.05.2017, 23:13 | Сообщение # 17
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Если я ничего не путаю, то где-то читал или даже слышал от неё самой в одном из видео, что она преподаватель родного языка в школе  yes 

(да, в учебных заведениях людей учат правильному языку хохдойчу)
 
rhДата: Суббота, 20.05.2017, 08:25 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата
Если я ничего не путаю, то где-то читал или даже слышал от неё самой в одном из видео, что она преподаватель родного языка в школе
Понял smile
 
Форум » ПРОЧЕЕ » История и культура Германии и других стран » Немецкоязычные страны (Все о немецкоговорящих странах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: