РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Навигация по форуму » Навигация по форуму
Навигация по форуму
Julia_AdminДата: Вторник, 14.02.2017, 15:36 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Навигация по форуму является интуитивно понятной, однако возможно, что кое-какие моменты упростят Вам пользование форумом.
Итак, входя на сайт как зарегистрированный пользователь, Вы всегда видите верхние две строчки: «Мой профиль • Выход» и «Мои личные сообщения(...) • Новые сообщения на форуме • Правила форума • Поиск по форуму».

Нажав на кнопку «Мой профиль», Вы попадёте на личную страничку Вашего профиля, где указаны основные данные Вашего профиля.

На вышеуказанной странице Вы можете увидеть, какой, например, уровень репутации Вашего профиля (репутацию повышают пользователи друг другу в качестве поощрения и благодарности). Также здесь можно увидеть, какой у Вас текущий ранг. Всего существует 10 рангов и достижение каждого зависит от количества оставленных Вами комментариев на форуме сайта. Визуально ранг отображается с помощью иконок с зелёными шариками. Чем выше ранг, тем больше шариков. Максимальный ранг – «Легендарный» – это 10 шариков.

На страничке Вашего профиля Вы можете кликнуть на «Изменить данные». Там Вы увидите настройки, которые можно изменить, находясь на этой странице. К таким настройкам относятся: выбор аватара, скрытие Вашего имейл-адреса/ номера телефона от посторонних, получение извещений на почту о личных сообщениях от других пользователей и т. д.


Чтобы изменить все остальные настройки Вашего профиля, необходимо нажать на «Управление uID профилем». Вас перенаправят на сайт uid.me, где, войдя под тем же имейл-адресом и паролем, Вы сможете редактировать все остальные данные Вашего профиля.

Находясь на главной странице форума, Вы можете также читать личные сообщения от других пользователей, не заходя на страницу своего профиля. Для этого нужно кликнуть на «Мои личные сообщения(...)», после чего меню с личными сообщениями откроется в новом окне.

Если Вы желаете наглядно отобразить на одной странице все свежие сообщения на форуме, которые будут отфильтрованы, начиная с самых новых, то кликните «Новые сообщения на форуме» на всё той же главной странице форума.

Если Вы хотите видеть темы, которые отфильтрованы не по дате обновления, как выше, а, допустим, по количеству сообщений в теме, то нажмите на «Ответы» в шапке таблицы. Тогда Вы увидите, что темы отфильтровались по принципу количества сообщений в них. Повторный клик по этому же критерию отфильтрует темы, начиная с тех, которые имеют наименьшее количество сообщений.

Тот же принцип действует и для других колонок таблицы.

Если Вы желаете поискать определённую интересующую Вас тему, то кроме обычного поиска по подразделам, Вам может помочь «Поиск по форуму». На странице поиска по форуму Вы можете с помощью ключевых слов найти интересующие Вас обсуждения и перейти к их чтению:

Находясь в какой-нибудь теме, Вы можете писать не только ответы в ней, но также прямиком оттуда написать личное сообщение собеседнику, нажав на кнопку «ЛС» под его никнеймом. Если в настройках его профиля указано «Получать почтовые извещения о личных сообщениях», то он наверняка узнает о Вашем личном сообщении.

Также Вы можете просмотреть профиль определённого пользователя, кликнув по кнопке «Профиль», или повысить/понизить репутацию его профиля с помощью соответствующего значка с плюсом/минусом. Незарегистрированные на сайте посетители не могут просматривать профили пользователей, писать им личные сообщения и повышать/понижать репутацию.
Прикрепления: 0528642.png (293.0 Kb) · 7525190.png (194.0 Kb) · 8575427.png (62.7 Kb) · 9398224.png (194.3 Kb) · 9576819.png (151.4 Kb) · 5625408.png (223.0 Kb) · 9580889.png (306.4 Kb) · 7160599.png (535.8 Kb) · 3571641.png (244.3 Kb) · 5012708.png (324.9 Kb)
 
Форум » СПРАВКА И ПОМОЩЬ » Навигация по форуму » Навигация по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: