РегистрацияВход
Новые сообщения на форумеПравила форумаПоиск по форуму


Этот раздел создан для общения пользователей сайта друг с другом. Здесь Вы можете обсуждать любые темы, указанные в описании каждой ветки форума.
Задавать вопросы по немецкому языку, адресованные непосредственно мне (Юлии Шнайдер), можно только в закрытой ветке «ПАКЕТ УПРАЖНЕНИЙ», пароль к которой указан во введении к приобретённому Вами пакету упражнений. Прошу учитывать, что вопросы, заданные мне в других ветках, рассматриваться мною не будут.
Если Вы хотите оставить отзывы, предложения или замечания относительно форума и сайта в целом, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей веткой «СПРАВКА И ПОМОЩЬ». 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Чат-беседка » Пол (но не Маккартни) в аккаунте (Ошибка роботом в привязке аккаунта)
Пол (но не Маккартни) в аккаунте
leobronevoyДата: Четверг, 16.02.2017, 23:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет читатель! Зашёл узнать чем люди живут и кликнув на "мой профиль" узнал что я "женщина". Это открытие меня как молнией ударило!
Амигос, кто в курсе как это изменить? Не пол естественно, а привязку в профиле. Пишите в личку. Спасибо.
Я уже из-за этого спать не могу smile
 
filosaДата: Пятница, 17.02.2017, 00:47 | Сообщение # 2
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата leobronevoy ()
Не пол естественно, а привязку в профиле.
Это надо в UID зайти. Где-то внизу форума Юля объяснила, как менять профиль, куда нажимать, чтоб в UID попасть.

А то,смотри, может, в наше время пол сменить не сложнее, чем профиль исправить? Пространство-то здесь виртуальное, и пол - тоже.  biggrin
 
ФырДата: Пятница, 17.02.2017, 18:39 | Сообщение # 3
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну, да, напротив слова "Логин" (в изменение личной информации) ссылка [Управление uID профилем].
 
leobronevoyДата: Суббота, 18.02.2017, 06:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хм, ррычать хочеться. Это такая херь "uidme" что не понятно для чего это создано. Еле разобрался: маленький рисунок  зелёного карандаша/ручки - изменение настроек. Изменил (настройки). И предлагают менять не реже одного раза в неделю. Я не собираюсь ничего менять, я не интересуюсь творчеством Кочиты Вурст! И на тот сайт я никогда бы и не зашёл. Меня реально "бомбит" smile
До этого я нормально заходил через "Google+" и не заморачивался с выдумыванием новых ников, адресов и паролей.
И если бы я не заглянул в "Мой профиль" на сайте http://www.rus-de.com , то и не узнал о себе столько нового :)

Добавлено (18.02.2017, 06:21)
---------------------------------------------
Вышел после: Хм, ррычать хочеться. Это такая херь "uidme" что не понятно для чего это
создано. Еле разобрался: маленький рисунок  зелёного карандаша/ручки -
изменение настроек. Изменил (настройки).
Через 10 минут зашёл снова сюда: http://www.rus-de.com проверил "Мой профиль" - результат тот что надо.
Всем спасибо и вопрос можно закрывать!
"uidme" не рекомендую smile

 
filosaДата: Суббота, 18.02.2017, 11:13 | Сообщение # 5
Малоизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Да, есть здесь  в устройстве форума неудобные заморочки, не только УИД. Например, постоянная морока с подтверждением каждого сообщения кодом. И другие есть хреновины. 
Но кто знает политику форума и средства  админов?Можно, наверно, в теме замечаний и пожеланий обращать внимание на всякие неудобства. Может, устранят.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Чат-беседка » Пол (но не Маккартни) в аккаунте (Ошибка роботом в привязке аккаунта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: