Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Julia_Admin 
Форум » Test category » ФОРУМ САЙТА » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
Julia_AdminДата: Среда, 29.10.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, предложения и замечания по поводу сайта, его улучшения или внесения изменений на нём.

Внимание! Теперь оставлять комментарии на форуме могут лишь те зарегистрированные пользователи, которые имеют на своих профилях минимум 300 баллов репутации. За каждый день посещения сайта репутация Вашего профиля растёт на +10 баллов.

Julia_AdminДата: Среда, 30.12.2015, 10:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Serg ()
Юлия, снова здравствуйте!Возвращаюсь к своему старому вопросу - можно ли ожидать в скором времени приложение для платформы Android?
Здравствуйте!  smile
В ближайшие месяцы такое приложение не планируется, но могу Вам сказать, что данный сайт и его содержимое недавно были оптимизированы под мобильные устройства.

ogromniyДата: Среда, 30.12.2015, 10:23 | Сообщение # 52
Майор
Guten Tag! Vielen Dank sind für Ihre Arbeit! Aber kann man etws mehr praktisch Aufgabe auf dieser Seite. Viel Erfolg!

Julia_AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:17 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата ogromniy ()
Guten Tag! Vielen Dank sind für Ihre Arbeit! Aber kann man etws mehr praktisch Aufgabe auf dieser Seite. Viel Erfolg!
Здравствуйте! smile
Ваше предложение не совсем понятно для меня. Не хватает ли тестов для одной темы, в которой уже присутствуют упражнения, или имеете ли Вы в виду то, что в некоторых статьях упражнения отсутствуют? Прошу сформулировать своё предложение ещё раз конкретнее.

Marina7660Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:03 | Сообщение # 54
Сержант
Уважаeмая Юлия здравствуйте. Ваш сайт замечательный! Видно, как много времени и усилий он у Вас занимает. С нетерпением жду Ваших новых видеоуроков. Всегда очень приятно Вас видеть. При просмотре закрепляю пройденый материал. В  Вашем видео "Ответы на вопросы" Вы обещали подумать о музыкальных уроках. Было бы замечательно! И ещё, я понимаю, что сейчас все тексты печатают, но хотелось бы один урок о прописных буквах. Как правильно писать буквы, заглавные и прописные. Как правильно писать букву эсцет? Спасибо.

Сообщение отредактировал Marina7660 - Понедельник, 30.05.2016, 16:04

ogromniyДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:02 | Сообщение # 55
Майор
Добрый вечер! С Вами мой немецкий станет лучше! Хотелось бы заданий на составление предложений, применить теорию на практике. Чтоб предложения на немецком стали более понятны Вам.

ogromniyДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:01 | Сообщение # 56
Майор
Guten Abend! Не воспроизводятся аудио файлы под уроками. Это у всех, или только у меня?

Julia_AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Здравствуйте! :)
Цитата ogromniy ()
Добрый вечер! С Вами мой немецкий станет лучше! Хотелось бы заданий на составление предложений, применить теорию на практике. Чтоб предложения на немецком стали более понятны Вам.
Благодарю за отзыв! Задания на составление предложений будут в будущем присутствовать в соответствующих статьях раздела "Синтаксис", как только выйдут соответствующие видеоуроки на YouTube-канале.
Цитата ogromniy ()
Guten Abend! Не воспроизводятся аудио файлы под уроками. Это у всех, или только у меня?
Аудиозаписи под статьями должны воспроизводиться и работать в штатном режиме. У меня и моих коллег всё работает.

Julia_AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Marina7660 ()
Уважаeмая Юлия здравствуйте. Ваш сайт замечательный! Видно, как много времени и усилий он у Вас занимает. С нетерпением жду Ваших новых видеоуроков. Всегда очень приятно Вас видеть. При просмотре закрепляю пройденый материал. В Вашем видео "Ответы на вопросы" Вы обещали подумать о музыкальных уроках. Было бы замечательно! И ещё, я понимаю, что сейчас все тексты печатают, но хотелось бы один урок о прописных буквах. Как правильно писать буквы, заглавные и прописные. Как правильно писать букву эсцет? Спасибо.
 Здравствуйте! smile

Благодарю Вас за отзыв! На этой неделе как раз выйдет новый видеоурок.

Мне очень приятно, что Вам и многим другим было бы интересно послушать немецкие песни в моём исполнении, но я сказала "Может, когда-нибудь", что не значит, что я сразу начну петь, т. к. до этого будут выходить более приоритетные видео. Что касается моего голоса, то он из-за долголетнего НЕзанятия пением "заржавел", поэтому мне понадобятся как минимум полгода, чтобы вернуть его. Надеюсь на понимание и терпение. =)

Вы второй или третий человек, кому было бы интересно посмотреть урок на тему прописных букв. Я, конечно, задумывалась над этим, но я не сделала такой урок по двум причинам:
1) В странах бывшего СССР люди, в основном, сохраняют свой почерк из начальной школы, поэтому у большинства людей похожий, типичный "русский", почерк. В Германии такого нет, и я думаю, что дело лишь в различии кириллицы и латиницы. Немцы (и другие европейцы) со временем развивают свой индивидуальный почерк, который существенно отличается от "правильного" почерка из начальной школы. Мне самой пришлось бы снова научиться, как писать "правильно", что у нас никто не делает.
2) Данная тема, как Вы сами заметили, не очень перспективна. 
Может, я всё-таки когда-нибудь (внимание: это не значит "в любом случае" или "в ближайшие два года") сделаю видео на тему различия "русского" и "немецкого" почерка, т. к. мне эта тема самой интересна.

ogromniyДата: Среда, 01.06.2016, 19:40 | Сообщение # 59
Майор
Добрый вечер! Куда пропали сообщения? Я писал и вчера и сегодня.

Julia_AdminДата: Среда, 01.06.2016, 20:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата ogromniy ()
Добрый вечер! Куда пропали сообщения? Я писал и вчера и сегодня.
Здравствуйте! smile
Если у Вас есть конкретный текст, написанный Вами на немецком языке, то отправляйте его, пожалуйста, не по частям и несколько раз в день, а вместе в одном сообщении. По Вашим сообщениям непонятно, должна ли я их корректировать или отвечать на них (второе было бы ни при чём). Вы, видимо, перепутали форум с чатом.

Форум » Test category » ФОРУМ САЙТА » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: