Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Julia_Admin 
Форум » Test category » ФОРУМ САЙТА » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
Julia_AdminДата: Среда, 29.10.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять свои отзывы, предложения и замечания по поводу сайта, его улучшения или внесения изменений на нём.

Внимание! Теперь оставлять комментарии на форуме могут лишь те зарегистрированные пользователи, которые имеют на своих профилях минимум 300 баллов репутации. За каждый день посещения сайта репутация Вашего профиля растёт на +10 баллов.

azar96Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Доброго дня! Не могу прочитать личные сообщения (уже 3 шт. накопилось). Простите если не туда пишу.

Julia_AdminДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
azar96, здравствуйте! smile
Я исхожу из того, что Вы имеете в виду "сообщения: 3", что находится слева от Ваших сообщений на форуме. Это не личные сообщения, а суммарное количество всех сообщений, которые Вы оставили на форуме.

kutlikonДата: Пятница, 21.11.2014, 16:30 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Julia_Admin ()
Доброго дня! Не могу прочитать личные сообщения (уже 3 шт. накопилось)

smile  Улыбнуло...

KonstantinДата: Вторник, 02.12.2014, 04:38 | Сообщение # 5
Майор
Добрый день. Не совсем так. В верхней строке есть вкладки
[ Личные сообщения(1) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
При нажатии вкладки "личные сообщения"  выходит следующая информация: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 02.12.2014, 04:39

Julia_AdminДата: Вторник, 02.12.2014, 21:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Konstantin ()
Добрый день. Не совсем так. В верхней строке есть вкладки [ Личные сообщения(1) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
При нажатии вкладки "личные сообщения"  выходит следующая информация: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".
Здравствуйте! smile
Спасибо за отзыв. Вопрос решен, теперь Вы можете писать и просматривать личные сообщения. =)

vsevolodsamaraДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:03 | Сообщение # 7
Сержант
Добрый день, Юлия! 
Огромное спасибо за Ваш сайт! 
Когда я 5 месяцев назад начал усиленно учить немецкий язык, то первым делом убрал из машины всю англоязычную музыку, и записал побольше немецкой, да ещё и переводов распечатал побольше))) Я очень рад сегодня этому решению, потому что вижу реальные плоды. Но мне было очень сложно искать хорошую немецкую музыку. Пришлось очень много потрудиться. Конечно, взгляд на музыку всегда субъективный, но возможно, было бы здорово, если бы можно было обмениваться информацией по этому поводу. Я готов поделиться своим видением. И, конечно, очень интересно знать Ваше мнение по этому поводу, Юлия. 
Всеволод.

Julia_AdminДата: Вторник, 06.01.2015, 00:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата vsevolodsamara ()
Добрый день, Юлия!  Огромное спасибо за Ваш сайт! 
Когда я 5 месяцев назад начал усиленно учить немецкий язык, то первым делом убрал из машины всю англоязычную музыку, и записал побольше немецкой, да ещё и переводов распечатал побольше))) Я очень рад сегодня этому решению, потому что вижу реальные плоды. Но мне было очень сложно искать хорошую немецкую музыку. Пришлось очень много потрудиться. Конечно, взгляд на музыку всегда субъективный, но возможно, было бы здорово, если бы можно было обмениваться информацией по этому поводу. Я готов поделиться своим видением. И, конечно, очень интересно знать Ваше мнение по этому поводу, Юлия. 
Всеволод.
Здравствуйте!  smile
Благодарю за Ваш отзыв. Конечно, я всегда приветствую дискуссии на тему музыки, т.к. прослушивание музыки на немецком языке также является одним из эффективных способов укрепления знаний и восприятия речи на слух. В теме Дискуссии на тему немецкого языка Вы можете обмениваться информацией с другими людьми, которые тоже изучают язык, слушая немецкую музыку.

SergДата: Среда, 21.01.2015, 21:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Юлия, здравствуйте! Сайт отличный! Понимаю, что не всё сразу, но был бы очень рад видеть весь этот материал в приложении для телефона (хотя бы под Андроид). Не всегда есть рядом компьютер, а с телефона не очень удобно работать с сайтом. Программа бы хорошо выручала в таких случаях.
Желаю успехов!
Сергей.

Julia_AdminДата: Четверг, 22.01.2015, 19:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Serg ()
Юлия, здравствуйте! Сайт отличный! Понимаю, что не всё сразу, но был бы очень рад видеть весь этот материал в приложении для телефона (хотя бы под Андроид). Не всегда есть рядом компьютер, а с телефона не очень удобно работать с сайтом. Программа бы хорошо выручала в таких случаях. Желаю успехов!
Сергей.
Здравствуйте! smile
Большое спасибо за отзыв и предложение! Да, мы планируем в будущем создать такое приложение на базе Android. Но в первую очередь собираемся ввести мобильную версию сайта для удобства наших пользователей. Так что мы работаем над этим.  :)

Форум » Test category » ФОРУМ САЙТА » ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ
Страница 1 из 812378»
Поиск: